Профсоюз аграрного университета обратился к администрации Красноярска о выделении средств на ремонт здания и его реконструкцию - каков будет ответ администрации и соответствует ли это функциям профсою

У меня такая ситуация профсоюз аграрного университета направил обращение в администрацию г. Красноярска о выделении средств из бюджета города для ремонта здания и разработки проекта его реконструкции. Какой ответ даст администрация и входит ли это в функции профсоюза, со ссылками на законы пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте!Отрицательный.

Мне не понравился Ваш ответ.