Мне после развода негде жить, что я должен предоставить в суд перед слушанием.
Уважаемый Владимир!
Вам нужно составить исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества супругов. В котором указать все имущество с оценкой, и указанием доли каждому из супругов.
Документы необходимые приложить к данному заявлению в копиях (оригиналы предоставляете непосредственно в суд) паспорта, правоустанавливающих документов на дом и земельный участок (право собственности подтвердить), квитанция об оплате госпошлины, если есть другое имущество то копии документов на это имущество.
С уважением Мордвинкина Л.В.