Оплата услуг адвоката - примерная стоимость исков за моральный вред, незаконное снятие детских денег и сговор против ответчика

Как производится оплата услуг адвоката, и какова примерная стоимость услуги,-иск, за моральный вред к суду и судебному приставу, за незаконное снятие ДЕТСКИХ ДЕНЕГ. иск к судье и истцу, за ложь, подтасовку и сговор, против ОТВЕТЧМКА.

Лучший ответ

Сдаётся мне, со своими исками Вы "не в ту степь" пошли, Владимир Петрович! Не будет большой ошибкой пойти к адвокату на очную консультацию и получить предметный и взвешенный ответ, почему это невозможно.

Здравствуйте. это вам необходимо обращаться к юристу/адвокату и договариваться о цене.

У всех стоимость разная индивидуальная.

Спасибо за ответ!

стоимость услуг договорная