Изменение площади жилья в новостройке после преддоговора - проблемы и последствия
Я приобрел жилье в новостройке по преддоговору 43 кв.м. после замеров БТИ площадь увеличилась на 2 кв.м. в этом договоре был пункт о возможном увеличении-уменьшении площади. Срок действия преддоговора истек раньше, чем было выдано застройщику свидетельство о гос. регистрации права. Спасибо.
Лучший ответ
А в чем вопрос? Если с Вас не требуют доплату за лишнюю квадратуру, то и проблемы как таковой нет.