Куда будет зарегистрирована несовершеннолетняя дочь, если отец снимается с учёта в общей квартире?
Ситуация такая: Отец с несовершеннолетней дочерью зарегистрирован в квартире. Ни он, ни дочь собственниками не являются. С женой в разводе, у бывшей жены есть в собственности 1/3 2-х комнатной квартиры. Ребёнок проживает с матерью. Вопрос: Если отец снимается с учёта в этой квартире, где будет зарегистрирована дочь? Заранее вам благодарен за ответ.
Лучший ответ
А в чем подвох? Если Вы снимаетесь с учета, а с Вами была прописана н/летняя дочь, но ее никто не выписывает, то она остается прописанной там же, где и была....
Или я что-то не так поняла?
Мне не понравился Ваш ответ.