Оформление сделки с дачей в случае наличия собственников, один из которых умер
Покупаем дачу. У дачи два собственника, у каждого по 1/2 доли. Но один собственник умер. Как оформить сделку? СВидетельство на землю есть, но она оформлена на двоих, в том числе и на человека который умер.
Лучший ответ
Когда наследники вступят и оформят в собственность данную недвижимость они смогут Вам продать. До это момента ни чего не получиться.
Если нужна будет помощь в оформлении обращайтесь.
спасибо
для начала наследники умершего должны принять наследство, а далее уже решаете свой вопрос