Казань, 10.04.2015, 17:15

Как снять с ареста и продать автомобиль после раздела имущества в бракоразводном процессе?

Вопрос №6552830 из г. Казань
опубликован 10.04.2015, 17:15
Бракоразводный процесс. Раздел имущества. Первая инстанция прошла. Итог: 1/2 супругам. Имущество дом и машина. Дом право собственности, автомобиль - компенсация жене деньгами. Все под арестом. Как снять с ареста машину и продать ее? решение вышло 7 дней назад. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

так способов несколько, а также через суд, самый простой- найти покупателя договориться с ним оплатить компенсацию жене 1/2 доли. подать заявление в суд о снятии ареста.

10.04.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том, что на мужа повесили долги кредиторов. Суд не посчитал долги мужа общими. Теперь он хочет продать машину и отдать долги, а жене компенсировать чуть позднее. Возможен ли такой вариант? Спасибо.

11.04.2015, 08:40

надо изучить решение суда.

11.04.2015, 23:06