Человеку упал лед при пути на работу, свидетели есть, но госпитализация отказана. Чувствует себя плохо - что делать?
На человека упал лед, когда шел на работу, есть свидетели. Сразу после травмы осмотрел невропатолог. Его дважды привозили в больницу, но в госпитализации отказали, так как из-за отсутствия видимых повреждений считают все симуляцией. Человек чувствует себя плохо. Как лучше поступить?
Лучший ответ
напишите жалобу главврачу больницы
Спасибо за ответ!