Как сохранить жилье и погашать ипотечный долг при наложенном аресте и отсутствии альтернативного жилья?
Три года назад судом вынесено решение выставить дом на торги по ипотечному долгу, приставы только наложили арест на имущество и готовят документы к торгам. У меня несовершеннолетние дети младшему 8 месяцев, другого жилья у нас нет. Можно как то сохранить жилье и производить ежемесячные погашения по долгу?
Лучший ответ
Пробуйте договориться с банком о рассрочке погашения долга. К прежним платежам вернуться не получиться.
добрый день. если есть решение суда, то нет. только если обжаловать попробуете