Правильное указание назначения платежа при переводе алиментов на карту бывшей жены с юридической точки зрения
Что написать грамотно с юридической точки зрения в назначении платежа при переводе алиментов за несколько месяцев ребёнку с карты сбербанка на карту сбербанка бывшей жены?
Лучший ответ
Так и пишите "оплата алиментов за период с....по..." больше вы там ничего не сможете написать если вообще можно что-то написать. По моему при переводе с карты на карту с смс сообщениях можно написать если подключен моб. банк у принимающей стороны.