Как вернуть деньги, если при переводе с карты Сбербанка на карту ВТБ 24 не указан номер карты получателя?
Что делать если при переводе с карты сбербанка на карту ВТБ 24 в назначении платежа не указан номер карты. Вернут ли деньги назад. И к какому банку обращаться, к банку получателю или к банку отправителю? Спасибо.
Лучший ответ
А как Сбербанк принял такой платеж? Вы через терминал что-ли проводили? А как? Вопрос не понятен. Сбер вообще без реквизитов не переводит, также как и ВТБ-24.
если деньги не дошли, а у Сбера не было достаточных данных о получателе, то перевод, скорее всего, не был отправлен, обращайтесь в Сбербанк