Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета отклонен - причины
Истец обратился в районный суд с просьбой о признанием утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета. Истец является собственником квартиры совместно с ним в данной квартире зарегистрированы бывшая жена и совершеннолетние дети. Один ребенок имеет регистрацию по адресу с 1996 г. в квартире непроживает с 2004 г. за коммунальные расходы никогда неоплачивал. Бывшая жена и дочь непроживают с 2013 года за коммунальные платежи никогда неплотили. Спорная кооперативная квартира была предоставлена согласно ордеру на семью из трех человек но на момент получения квартиры истец был в разводе. Пай истец выплачивал один находясь в не брака. Иск отклонили почему?
Как говорится +100 ответу Удовенко О.В. - причины отказа в иске указаны в судебном акте, вам требуется его прочесть для ответа на ваш же вопрос!