Я работаю в офисе, офис-менеджером, со мной в к абинете сидит главный бухгалтер и помощник бухгалтера
У меня есть один вопрос.
Я работаю в офисе, офис-менеджером, со мной в к абинете сидит главный бухгалтер и помощник бухгалтера, дело в том что наш гл.бухгалтер постоянно орет на нас, без причины, или найдет какую нибудь причину, скажите пожалуйста можно ли как нибудь пожаловаться на нее директору, устно говорим без толку, директор сама боится нашего бухгалтера, скажите как и к кому можно обратиться письменно, и как именно оформить эту жалобу на гл.бухгалтера!
Заранее благодарны вам,
Измучившиеся сотрудники.
Уважаемая Алсу!
За климат в колективе отвечает директор организации. Напишите на его имя коллективное письмо с просьбой выделить вам (или гл.бухг.) отдельный кабинет для работы в связи ...... , что сделает вашу работу более продуктивной и эффективной.
С уважением, Прасол С.Б.
Удачи!