Как правильно поступить, если планирую купить ипотечную квартиру в новостройке через договор уступки?
Планирую приобрести квартиру в новостройке по договору уступки, НО! Квартира куплена так же по договору уступки и с использованием ипотечных средств. Как лучше действовать?
Лучший ответ
Лучше проверить юридическую чистоту объекта недвижимости. И на сделку идти с юристом, не с риэлтором!
Необходимо согласие банка на отчуждение квартиры. Возможно вам будет предложен трехсторонний договор. Лучше заключите договор с юристом на сопровождение сделки