Можно ли разделить лицевой счет на квартиру в муниципальной собственности для семьи из 4-х человек?
Сугубо-смежные комнаты не могут быть предметом самостоятельных договоров социального найма в соответствии со ст.ст. 52,86Жилищного кодекса РФ.Таким образом такой раздел невозможен без перепланировки комнат в изолированные,что неизбежно связано с потерей жилплощади(выгораживание тамбура).Вряд ли Вам утвердят проект перепланировки,связанный с потерей жилплощади, даже если все проживающие на такую перепланировку согласны(при несогласии кого-либо из проживающих это совсем исключено,поскольку ухудшает жилищные условия в соответствии со ст.84ЖК РФ).Потеря площади затрагивает интересы жилищных органов, получающих плату за жилплощадь.