Обнинск, 10.04.2015, 22:35

Могу ли я нотариально переоформить свою долю на несовершеннолетнюю дочь (общего ребенка)

Вопрос №6555220 из г. Обнинск
опубликован 10.04.2015, 22:35
Могу ли я нотариально переоформить свою долю на несовершеннолетнюю дочь (общего ребенка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подарить свою долю несовершеннолетнему ребенку.

10.04.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но квартира еще находится в кредите!

10.04.2015, 22:43

Если это ипотека, тогда не можете, т.к. Вы пока еще не собственник.

10.04.2015, 23:04

Сейчас квартира в кредите, по документам она мне и мужу не принадлежит пока не погашен кредит , я могу уже сейчас переоформить свою долю 50% на дочь? Просто он собирается подавать на размен (

10.04.2015, 23:00

Хорошо, а если сразу, как кредит погашен, то это возможно? И при этом муж не сможет поменять или продать квартиру?

10.04.2015, 23:06

Когда будет погашен кредит, собственники смогут делать все что захотят, муж, если это совместно нажитое имущество, может требовать выдела своей доли.

10.04.2015, 23:09