Возможность перевода в другой детский сад и решение проблемы доступа к пособию в России
Меня интересует вопрос о дет. садике, мы стоим в очереди с рождения и нам сказали в этом году мы не попадем так как в России группы меньше чем были при Украине, нсть ли вероятность что нас перекинут в другой садик, какое решение проблемы в Росии на этот счет? Тоесть получаеться пособий всех лишили один человек в семье работает, и я немогу выйти так как в садик не берут. Знаю в Росии тех кто не берут дают пособие пока ребенок не попадет в садик. Но в Крыму его нету.. мы что не относимся к России. И еще какой закон в отношении деток без прививок? Я слышала что в России такие детки тоже имеют право на место в садике под расписку. Заранее спасибо.
В России никто не получает пособие если не попал в детский сад ребенок. Это неправда.