Интернет-роман, бизнес и обвинения - история о международных отношениях, деньгах и обмане
Мой брат познакомился через интернет с девушкой с России, хотя сам с Украины, и у них завязались интернет отношения, строили планы на будущую жизнь совместную. Решили заняться бизнесом и она дала ему денег, без расписок и обязательст. Бизнес не пошел так как хотели. Теперь она заявляет о том что он мошенник. Но она сама предложила помочь ему раскрутится.
Лучший ответ
Могут обвинить.
Возврат денег, по решению суда, как полученные без достаточного правового основания.
Спасибо за ответ!