Как подтвердить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку без расписки продавца?
Нужно получить налоговый вычет, квартира приобреталась через ипотеку, расчет через ячейку, расписки продавца нет, на сайте написано, что нужно каким-то образом это подтвердить, есть договор аренды банковской ячейки и в кредитном договоре это прописано. Этого достаточно?
Лучший ответ
будет достаточно
Благодарю Вас за полезную консультацию!