Как получить российские права, имея украинские и паспорт России?
У меня украинские права на вождение автомобиля с января 2015 года у меня паспорт гражданина России какие мои действия для получения российских прав должен ли я для получения прав учиться в автошколе. Сдавать экзамены. Вождение или достаточно оплатить госпошлину на замену прав.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий, Вам необходимо будет пройти медкомиссию для получения ВУ и пересдать экзамен в ГИБДД, заплатив госпошлину, т.к. правила вождения немного отличаются от Украинских.
вам придется сдавать экзамен - теорию и платить госпошлину