Жильцы и УК вступили в судебное противостояние из-за завышенных расценок в платежках
Обжаловать уже в районном суд?И еще.Я собиралась уже лично подавать иск на УК за невыполнение обязательств по содержанию дома,за невыполнение распоряжений управы о создании безбарьерной среды.Дело касается соблюдения прав моего несовершеннолетнего ребенка-инвалида
Если решение принималось мировым судом, то обжаловать в районный, если рассматривалось изначально в районном, тогда в Мосгорсуде. Иск к управляющей компании подавайте
получить решение по тому заседанию и обжаловать его как заочное
Надо смотреть все судебные документы. Заочно на сайте дела не ведутся судебные...