Жильцы и УК вступили в судебное противостояние из-за завышенных расценок в платежках

Наша УК самовольно завысила расценки в платежках. Жильцы подавали в суд. Дело выиграно. Сейчас подан повторный иск по второй половине года. В ответ на это УК сама подала в суд иск на нас. Заседание уже было без нас. Как нам быть? Немного сумбурно, но по сути верно.
Лучший ответ

Обжаловать уже в районном суд?И еще.Я собиралась уже лично подавать иск на УК за невыполнение обязательств по содержанию дома,за невыполнение распоряжений управы о создании безбарьерной среды.Дело касается соблюдения прав моего несовершеннолетнего ребенка-инвалида

Если решение принималось мировым судом, то обжаловать в районный, если рассматривалось изначально в районном, тогда в Мосгорсуде. Иск к управляющей компании подавайте

получить решение по тому заседанию и обжаловать его как заочное

Надо смотреть все судебные документы. Заочно на сайте дела не ведутся судебные...