СНТ подает ходатайство об отмене решения суда после недобросовестного отношения к истцу

Суд оставил наш (СНТ) иск по гражданскому без рассмотрения, якобы из-за повторной неявки Истца на заседание суда. На самом деле в суд никто нас не вызывал, само дело в форсированном режиме довели до такого закрытия. СНТ подало ходатайство об отмене решения. Прошло полтора месяца - тишина. Дозвониться проще господу богу, чем в суд. Можно ли обжаловать недобросовестное отношение суда к истцу.
Лучший ответ

Прокуратура никогда не занималась и не имеет права заниматься судом. Вам надо писать жалобу в квалификационную коллегию судей и председателю суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

напишите жалобу в прокуратуру они запрыгают

Благодарю Вас за полезную консультацию!