Москва, 11.04.2015, 01:46

Возникла проблема с кредитом в Восточный экспресс банк - деньги сняты со счета через интернет-банк, но задолженность не погашена. Что делать?

Вопрос №6555932 из г. Москва
опубликован 11.04.2015, 01:46
Что делать муж брал кредит в Восточный экспресс банк погасил его в феврале этого года не прошло и месяца как со счета сняли все деньги через интернет банк переводами на номер моего мобильного телефона у меня не каких полотижей не поступало сейчас банк требует поносить задолжаность что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, для начало написать в Банк Заявление о незаконном списании денежных средств со счета банковской карточки. Они должны провести расследования и принять Решения, если их Решения Вас не удовлетворит, то необходимо писать в полицию о краже, а в суде оспаривать Решение банка.

11.04.2015, 01:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

11.04.2015, 01:48

Требуйте сверки платежей и переводов. А потом в суд.

12.04.2015, 10:58

Заявление в банк мы написали вчера

11.04.2015, 01:54

Пишите в полицию.

11.04.2015, 01:56

Что делать если мошенников не найдут

11.04.2015, 22:54