Нужно ли повторно отправлять запрос на подтверждение трудового стажа для получения ранней пенсии в РФ?
Моя мама раньше жила в Казахстане и работала на вредном производстве. В 2003 переехала в РФ. Часть трудового стажа не засчитали при предварительном подсчете, но так как у нее есть вредный стаж, она должна выйти на пенсию на 5 лет раньше. В Пенсионном фонде попросили принести подтверждающее письмо с гос. печатью Респ. Казахстан. Мы отправили запрос в архив, подтверждение получено, но в содержании допущена ошибка - в отчестве. В пенсионном фонде пока письмо не рассматривали. Скажите пожалуйста, нужно ли посылать запрос повторно или нет?
да, нужно. можно через суд установить юридический факт, но проще сделать еще один запрос