Прописка другого человека без моего согласия - возможно ли это?
У нас квартира приватизирована на троих человек, на меня, на маму и на папу. Могли ли в паспортном столе прописать другого человека только с согласия отца, а нашего согласия не было? Спасибо.
Лучший ответ
Могли, но только ЕГО несовершеннолетнего ребенка. Совершеннолетнего- только с вашего согласия. Если вы против, в судебном порядке выписывайте.
Мой тел. 2-95-81-31