Как приобрести недвижимость на вторичном рынке с долевым участием и оформить доли супругам
Как приобрести недвижимость на вторичном рынке с долевым участием?
Хочу продать 1,5 и купить двухкомнатную квартиру. Как оформить, чтобы 2/3 принадлежали мне и 1/3 супруге? 1,5 является моей собственностью до брака. А продать в браке планирую.
Спасибо!
1. Договор купли-продажи 1,5 квартиры, с предоставлением документов, свидетельствующих о приобретении данной квартиры до брака.
2. Договор купли-продажи в долях 2-х комнатной квартиры.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Как оформить-документально))Грамотно составленный договор -уменьшает проблемы в дальнейшем....
Наймите юриста на сопровождение сделки.
Вы не пишите привлекаете ли вы заемные средства или у вас есть вся сумма на покупку новой недвижимости,если заемные,то в таком случае на такое распределение долей необходимо согласие банка..
Пожалуйста