До брака мне принадлежала доля в квартире
До брака мне принадлежала доля в квартире, после замужества я захотела продать свою долю и ссумировать к ней деньги от подаренной в браке дачи, чтобы купить квартиру, могу ли я оформить купленную квартиру как раздельную собственность, принадлежащую мне?
В случае расторжения брак и разделе имущества будет сложно это все доказывать. Поэтому,
1. Брачный договор (контракт) сейчас или непосредственно при продажах и покупке жилья с условием конкретного имущества.
2. Продать имущество, оформить купленное жилье на близкого родственники (мать, отец, брат, сестра), после этого он вам передает дарением эту квартиру.
Теперь она только ваша и разделу не подлежит.