Проблемы с дарственностью из-за претензий на квартиру - влияние самостоятельности и местонахождения
У меня есть отчем который меня воспитал, и мы сним хотим сделать дарственность на меня. Но при этом у него квартира претезировна на него одного.
Как так мне уже 26 лет живу я сама в сваей квартире, может это все повлеять на дарственность.
Мы находимся в лен. обл ломоносовский р-он.
Лучший ответ
Здравствуйте. нет, не повлияет. Пусть составляет договор дарения и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!