Как оформить перевод пенсии на карточку слепой бабушки и немого дедушки, имеющих открытые счета в Сбербанке, через дочь-жену
Как перевести пенсию бабушкину и дедушкину на карточку бабушка слепая ее уже 93 года а дедушка перенес инсульт недавно и сейчас не может ни говорить и писать, а раньше он всем занимался. У меня и у жены открыты счета в сбербанке. Жена является дочкой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в ПФР, возьмите доверенность от бабушки.
Мне не понравился Ваш ответ.