Можно ли продавать приватизированную квартиру во время судебного разбирательства по расприватизации?
Если по приватизированной квартире идет судебное разбирательство, могут ли бывшие члены семьи, имеющие по долям в этой квартире, их продать. Или все-таки должно закончиться суд. разбирательство по расприватизации.
Лучший ответ
Если суд не наложил ограничение на продажу, то имеют такое право. Однако, следует учитывать, что при продажи они должны сделать предложение о покупке остальным собственникам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!