Проблемы с ИПР и снятие бессрочной группы - Куда обратиться и есть ли правовые основания?
У нас нет министерства здравоохранения края, наш районный вместо того,чтобы дать мне ответ о причине отказа в продлении ипр обращается в окружной мсэ,который их крышует,с окружного пришло письмо,чтобы я ехал к ним на переосвидетельствование,если не приеду то они без меня снимут бессрочную группу.Имеют ли они на это право?На инвалидности с 1994г,мне 54года,по диагнозу перечня заболеваний я подхожу.Значит,надо в Федеральный мсэ обращаться это в Москву? окружные даже разговаривать не хотят когда звонил туда.или сразу в суд?
для начала обратитесь с жалобой в министерство здравоохранения края и дождитесь разъяснений