Продолжительность рабочего времени при совмещении на 0,5 ставки.
При работе по совмещению на 0,5 ставки в должностной инструкции по совмещаемой должности указана продолжительность рабочего времени (нормированный рабочий день, 20-ти часовая рабочая неделя), означает ли это, что выполнять работы по совмещаемой должности я могу не более 4-х часов в день наряду с основной работой?
Лучший ответ