Проблемы с покупкой холодильника в магазине Эльдорадо - отсутствие товара и отказ справочной службы
раз магазин не звонит вам- значит такая модель еще не поступила. Зачем же вы покупали то, чего нет. Так вы можете ждать бесконечно. Сами согласились. Второе: зачем вы оформили самовывоз. Известно ли вам, что холодильник можно переносить и перевозить исключительно в вертикальном положении! Если вы холодильник сами доставите а он окажется в нерабочем состоянии- виноваты будете вы, а не магазин. У вас сейчас несколько вариантов действий: 1) выбираете другую модель товара, которая в наличии 2) подаете претензию на возврат денег , а в банк- на расторжение кредитного договора. 3) Рекомендую оформить доставку и указать в договоре срок доставки!!! 4) Магазинов Эльдорадо в городе много. Товар может храниться или в магазинах или на общем складе. Возможно такой модели нет ни на складе ни в других магазинах.