Вопросы обращения в органы опеки для получения жилья от государства - возможные риски и преимущества

Стоит ли обращаться в органы опеки для содействия в получении жилья от государства по решению суда, которое вступило в силу год назад но не исполнено, или это может обернуться плохо для нас и наших детей придётся отбиваться еще и от органов опеки?
Лучший ответ

Органы опеки ничем не помогут. Обращайтесь в прокуратуру, обжалуйте бездействие пристава.