Как получить свидетельство о расторжении брака и куда обращаться, если ЗАГС закрыт?
Что нужно предоставить в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака, выписку из решения суда с подтверждением, что решение вступило в силу или достаточно просто самого решения которое суд оправил почтой?
И в какой ЗАГС обращаться, если тот в котором была регистрация брака, больше не работает?
Решение суда с печатью и подписью.
Если ЗАГСа нет, то все документы должны были передать в тот ЗАГС, которому передали полномочия ликвидированного. Либо архив ликвидированного ЗАГСа передан в архив города.
С уважением.
С 31.12 возможно обращение в органы загс независимо от места жительства и места составления предыдущей записи.