Какой штраф за обгон сплошной линии
Обгон двойной сплошной линии и был пьяным за рулем, какой штраф будет?
Лучший ответ
Добрый день. 30 тысяч и лишение прав от 1,5 до 2 лет по ст.12.8 КоАП; 5 тысяч и лишение на 4 месяца по ст. 12.15 ч.4 КоАП
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))