Возникла проблема с отдачей ПТС в банк - нужно ли беспокоиться о возможном штрафе и как поступить, если без свидетельства о регистрации транспортного средства невозможно ездить?
У меня такая ситуация: 1,5 года назад взяли в Сбер Банке автокредит, в договоре прописано, что заемщик обязан предоставить кредитору свидетельство о регистрации Транспортного средства и паспорт Транспортного средства в срок не позднее 10 рабочих дней с даты выдачи кредита. (у нвс как всегда мало кто читает полность договор, узнала об этом не давно что надо ПТС в банк отнести) ПТС у нас на руках, но в то же время в банке у нас не просили отдать ПТС и до сих пор нет никаких писем и не просят отдать ПТС, мы возим туда только копию КАСКО и ОСАГО про это сказали, а про ПТС нет. Что делать? Будет ли какой-то штраф за то что ПТС мы не отдали в банк?
И сказано свидетельство о регистрации отдать в банк как отдавать если без него нельзя ездить?