Возможные наказания и действия после задержания мужа за сбыт наркотиков при отсутствии наркотиков дома и наличии предыдущей судимости - Защита прав ребенка и перспективы на посадку
Поймали мужа за сбыт наркотиков. Нашли меченные деньги но наркотиков дома не было. Были судимости. Ранее был условно осужден на год. есть маленький ребенок. На сколько могут посадить. И что можно сделать?
Лучший ответ
сбыт это серьезно, на бесплатный ответ сказанного достаточно, ищите адвоката,но можно и решить вопрос надо только знать правду и обстоятельства, тогда и думать будут как выкрутиться без отсидки