Нашли 1 грамм амфетамина при передаче другу у которого были меченные купюры.
У мужа 2 года условно за кражу. Отмечался без пропусков. Оставалось немного. Сейчас возбудили дело сбыт и хранение наркотиков. Нашли 1 грамм амфетамина при передаче другу у которого были меченные купюры. Муж отказался от дачи показаний против себя. У него есть ребенок от первого брака которому он помогает и второй ребенок 4 мес больной и недоношенный. Которому требуется дорогое лечение и лекарства. Муж был единственным кормильцем у нас съемная квартира.
Лучший ответ
Альбина, в Вашем случае нужно не на сайте сидеть, а искать реального адвоката, который занимается случаями по 228 ук РФ. То, что на данный момент Ваш муж отказался от показаний против себя - хорошо, без адвоката мог наговорить то, что в конечном итоге обернулось бы против него. Но, еще раз повторюсь - ищите хорошего адвоката. Иначе срок будет и он будет реальным, а не условным.
С уважением, Сергей Данилов
дело в том что адвоката нашли ,но его прогнозы не радуют.просто уже не знаю как поступить.спасибо вам за консультацию!