Возможные решения для устранения мешающего монотонного звука установки с лопастями на крыше дома
Где и как я могу решить вопрос: моя квартира на 2 этаже, на 1-открылся продукт. Магазин. На крыше дома хозяин магазина смонтировал установку с лопастями, которые создают монотонный звук, и мешают мне, особенно ночью (я-гипертоник). Установка находится практически у моего окна (на расстоянии 1-1,2 м) ,Существуют ли в таких случаях какие-то нормы, небезопасно ли это и в противопожарном отношении.? Спасибо за ответ.
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение санитарных норм, а также в администрацию - проверьте законно ли там открыт вообще магазин