LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.04.2015, 20:14

Меня посадили в тюрьму. Остались кредиты. Что могут взыскать из имущества? Из имущества только авто которому 22 года.

Вопрос №6560582 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.04.2015, 20:14
Меня посадили в тюрьму. Остались кредиты. Что могут взыскать из имущества? Из имущества только авто которому 22 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

На это ТС могут обратить взыскание.

11.04.2015, 20:16

А если я переоформлю авто на жену?или на сына(9лет)?

11.04.2015, 20:19

Можете переоформить.

11.04.2015, 20:22

А что будет с кредитом?проценты начислять будут до того как я выйду?

11.04.2015, 20:26

если даже переоформите, то сделку могут признать недействительной. Проценты будут и дальше начислять, но вам нужно написать им письмо, что вы находитесь в млс, может быть банк предложит вам какие-то условия по закрытию кредита, убрав пени и штрафы, а ваши родственники смогут оплатить

11.04.2015, 20:32