Как защитить себя от насилия и угроз супруга после снятия побоев и передачи дела в мировой суд?
Скажите пожалуйста как поступить, если муж уже побаивается избивать, т.к. уже были сняты побои и дело было передано в мировой суд, но по обоюдному согласию мы примерились, но всячески пытается выжить меня из совместно нажитого дома, угрожая, кидаясь, запугивая. Всё это происходит в ОЧЕНЬ нетрезвом виде, общих детей у нас нет, но есть двое от другого брака. Причина ненависти и угроз - мы должны покинуть дом. Отключает нам газ, свет воду. Я не местная, у меня никого в этом городе нет, идти некуда. В браке прожили 9 лет. Подскажите куда написать, сил больше нет. Скандалы не провоцирую, внимания не обращаю, это его ещё больше выводит, чувствую, что скоро сердце от страха разорвется. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление участковому.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!