Волгоград, 11.04.2015, 21:17

Требования к получению годового патента для иностранных граждан в Волгограде

Вопрос №6560891 из г. Волгоград
опубликован 11.04.2015, 21:17
Живу в волгограде с 2010 года сам молдованин. Раньше каждые три месяца отмечался. С прошлого года годовой патент до 06.04 надо в течении 7 дней ехать на границу. А назад меня пустят сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, впустят

11.04.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я СОСТОЮ В БРАКЕ С ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ.С 09.2014 КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО ?

11.04.2015, 21:23

Здравствуйте. Для этого Вам нужно оформить РВП, квота не нужна. Через год после получения РВП получите вид на жительство и можете подавать на гражданство в упрощенном порядке. По поводу выезда - Вы не сможете сразу въехать в Россию, только через 90 дней после выезда (статья 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"). Иначе потом депортируют

11.04.2015, 21:28

Доброго времени суток!! в Россию впустили но на 90 суток . а далее я должен выехать в Молдову так же на 90 суток

26.04.2015, 23:44

Подайте сейчас заявление о выдаче РВП (разрешение на временное проживание). Принять его обязаны. Квота Вам не нужна. Тогда и выезжать в Молдову не придётся

27.04.2015, 00:02