Задержка зарплаты и угроза взыскания - как поступить в данной ситуации?
И все???? А дальше??? он мне скажет что либо или как? Почему меня не известили о суде? не дали ни каких бумаг все без меня сделали, как так то?
Обманывает вас банк в своем анонимном СМС. Никакого суда и ареста нет и не было в помине.И приставы вообще не при чем.
Здравствуйте.
Обратитесь к приставу
КАК так??? Можете поподробней рассказать?
Можете кто нибудь поподробней описать. Как их можно наказать банк имеется ввиду