Как получить выписку о регистрации жильцов, которые уехали в Анапу?

В декабре 2014 года купил квартиру, а старые жильцы уехали в Анапу и сказали, что по приезду в Анапу там пропишутся и их автоматом выпишут и почтой пришлют выписку к нам в ЖЭК, но вот уже 5-й месяц ни какой выписки в ЖЭК не приходит. То делать? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

Спасибо за ответ!

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд с иском о признании бывших собственников квартиры утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (выписке).

Ваши расходы на адвоката за составление иска,участие в суд суд взыщет с ответчиков. Обращайтесь.

Поскольку они до сих пор зарегистрированы (прописаны) по старому адресу,то Вы можете указать в иске прежний их адрес (в настоящее время свой домашний адрес).

обращаетесь в суд по месту нахождения жилого помещения: к иску прикладываете документ о купле-продажи, свидетельство о праве собственности; истец -вы, ответчики - бывшие зарегистрированные лица; полсе вступления решения в законную силу, вы его предъявляете в паспортный стол и бывших жильцов снимают в регучета