Я так понимаю, что необходимо указать причину, почему квартиру хочу продать.
Хотела бы получить у банка-кредитора разрешение на совершение сделки купли-продажи квартиры находящейся в залоге (1/3 часть обременена). Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление? Может быть есть какая-то форма? Я так понимаю, что необходимо указать причину, почему квартиру хочу продать. На что еще следует обратить внимание? Очень заинтересована в том, чтобы ответ банка был положительным).
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Наталья!
Ничего придумывать не надо, обратитесь в банк, я думаю, Вы не единственная с таким пожеланием, у банка должна быть разработана схема реализации предмета залога и проведения расчетов через банк, удовлетворяющая интересы как Вас, так и банка. Ваше предложение, направленное на проведение ускоренных расчетов, особенно в период уменьшения ликвидности, их должно заинтересовать.