Страховая компания отказывается выплатить компенсацию за тотального убытка автомобиля, ссылаясь на лицензию отозванную центральным банком
Машина признана тотально погибшей а страховая компания отказывается платить ссылаясь на то что центр банк отозвал лицензию, обращался в дтп помощь сказали что по КАСКО бесполезно даже в суд идти, машина застрахована в круговую.
Здравствуйте Олег. Страховая компания не может отказать в выплате страхового возмещения только потому что у банка отозвана лицензия. Вот если бы она была отозвана у них, то тогда бы пришлось обращаться за возмещением в Союз автостраховщиков. В любом случае, если у вас есть все документы на руках, в том числе отказ страховой, заключение эксперта о признании авто тотальным, справка о ДТП, документальные подтверждения отзыва лицензии у центр банка, то присылайте мне документы на почту lar.titowa@mail.ru. Я их посмотрю и скажу можно ли что-то сделать или нет. Но данная услуга будет платной. Мой телефон 916-311-23-75 и 925-263-46-53