Возможно ли взыскать оставшуюся сумму с страховой компании после ДТП, признанного виновным, если машина куплена в кредит?
12.10.2014 г. я попал в дтп., в котором был признан виновным. По оценки дилера машина повреждена на 200000 руб. Страховая компания перечислила в сервисный центр 30000 руб, объяснив это тем, что машина застрахована по миникаско разумное каско. Можно ли через суд взыскать со страховой компании оставшуюся сумму? Машина приобретена в кредит 04.12.20013 г.
Можно ли через суд взыскать со страховой компании оставшуюся сумму? Машина приобретена в кредит 04.12.20013г.
НЕОБХОДИМО смотреть условия ДОГОВОРА страхования.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, нужно смотреть на каких условиях Вы оформили полис. Если есть возможность, отправте скан полиса.