Отправка возражения на приказ банка на электронный адрес мирового судьи и заказное письмо с уведомлением - правильный подход?
На меня есть судебный приказ от 2 апреля, истец банк, т.к я нахожусь в другом городе я отправила сканер возражения на приказ на электронный адрес мирового судьи и его оригинал заказным письмом с уведомлением. Скажите правильно ли я поступила?
Доброй ночи, да, вы правильно поступили, что написали возражения и отправили заказным письмом с уведомлением, на счет скана не уверен (такой способ передачи судье мне неизвестен). Но самое главное ваше письмо и то, что вы его отправили до истечения срока обжалования Судебного Приказа. Его отменят (так как достаточным является подача возражения для отмены).