Отправил возражение на судебный приказ ответа заказным письмом с уведомлением суд его не забирает.

Лучший ответ

Михаил Юрьевич, такого не может быть, т.к. такие письма доставляются Почтой России в канцелярию суда. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".

Михаил Юрьевич это плохо, напишите жалобу председателю суда.

В данном случае можете продублировать его еще раз и сдать возражение лично в канцелярию.

Направлено было 29 декабря ожидает с 4 января такак 10 первого рабочий день.

Вам то какая разница у вас процессуальный срок с даты отправления